Оззи Осборн даст концерт в Decentraland

Оззи Осборн даст концерт в Decentraland

Культовая звезда рок-сцены, Оззи Осборн приходит в метавселенную. Бесспорно, самый узнаваемый рокер, «крестный отец хэви-метала», украсит главную сцену Metaverse Music Festival в Decentraland в этом году.

Согласно последнему пресс-релизу, легендарный фронтмен возродит свой культовый бренд Ozzfest по этому случаю. Таким образом, фанаты могут ожидать, что на мероприятии обрушится целый шквал хэви-металлического хаоса, в то время как «Князь Тьмы» выступит со своим собственным сетом для своего легиона поклонников, обитающих в метавселенной.

Объявление было сделано после того, как метавселенная Decentraland подтвердила участие более 100 артистов для фестиваля, посвященного киберпанку, с музыкантами, представляющими все жанры, на 15 сценах чистого, настоящего музыкального совершенства. Все совершенно бесплатно и доступно без каких-либо особых требований доступа или дорогостоящего оборудования.

В этом году грандиозное зрелище будет проходить в течение четырех дней с 10 по 13 ноября и будет представлено Web3-платформой Kraken. Итак, стряхните пыль со своих самых темных одеяний, отшлифуйте самые темные аксессуары и садитесь на сумасшедший поезд на музыкальный фестиваль Metaverse в этом году.

Читайте также: