HSBC перенесет «Гонконгских Семерок» в Sandbox

HSBC перенесет "Гонконгских Семерок" в Sandbox

Многонациональный инвестиционный гигант HSBC объявил, что перенесет Гонконгских Семерок (Hong Kong Sevens) в Sandbox, в результате чего целый ряд задач, связанных с регби, попадет в обширную виртуальную среду.

Представляя, пожалуй, второй по зрелищности вид спорта на земле, Hong Kong Sevens вернутся после трехлетнего перерыва 4 ноября. Поэтому, чтобы познакомить людей с тонкостями игры, HSBC развернет грандиозный стадион для регби в Sandbox, где он задействует образовательный потенциал среды, чтобы рассказать пользователям метавселенной о данном виде спорта.

Те, кому интересна более тонкая сторона регби, могут присоединиться к веселью с 24 октября по 14 ноября , где их ждут 6 различных специальных заданий на тему регби, мини-игры и викторины, а также шанс выиграть эксклюзивные билеты на физический турнир, который проходит в самом центре Гонконга.

Это объявление знаменует собой продолжение исследований HSBC в области метавселенной Sandbox, где ранее в этом году компания приобрела собственную первоклассную недвижимость. Все это с конечной целью создать центр спорта, киберспорта и игр в метавселенной.

Читайте также: