OpenSea выпустила новый инструментов Drops для создателей NFT

OpenSea выпустила новый инструментов NFT Drops для создателей

Чтобы помочь создателям, которые запускают коллекции NFT, торговая площадка OpenSea выпустила следующую фазу своей функции Drops on OpenSea, которая включает в себя новый набор инструментов.

OpenSea заявила в серии твитов, что избранные партнеры, которые дебютировали со своей коллекцией на своей платформе, получили захватывающий опыт работы с первой версией Drops.

«За последние несколько месяцев мы тесно сотрудничали с 20 замечательными командами, чтобы создать лучший в своем классе опыт выпадения, который включает в себя такие функции, как многоэтапные этапы чеканки, поддержку белого списка и богатые элементы повествования», — сказали в OpenSea. 

Следующий этап выпуска Drops предоставит создателям такие функции, как развертывание смарт-контрактов во всех поддерживаемых блокчейах EVM, настройка механики дропов, персонализация целевых страниц и многое другое, что позволит им взять на себя ответственность за свой собственный опыт.

OpenSea утверждает, что в ближайшие недели эта функция будет доступна для небольшой группы создателей, прежде чем она будет выпущена для широкой публики. Партнеры, которые заинтересованы в том, чтобы начать работу с набором инструментов, могут сделать это онлайн.

Наша долгосрочная цель — сделать так, чтобы каждый мог создать полностью иммерсивную и безопасную витрину на OpenSea для продажи своих товаров, не требуя обширных специальных знаний или ресурсов.

OpenSea тестирует настраиваемые целевые страницы для дропов, такие как omgkirby, CLOUDMACHINE, Probably a Label и последние выпуски Энтони Хопкинса. Видео, фотогалереи, списки полезных приложений и планы предстоящих проектов — все это можно найти на вашей собственной пользовательской странице торговой площадки.

Платформа также привлекла большой интерес своим строгим подходом к обеспечению авторских гонораров, вплоть до запрета продажи NFT, отчеканенных на сайте, на вторичных рынках, где лицензионные платежи не применяются.

Читайте также: