Gagarin интегрирует сеть Polygon

Gagarin интегрирует сеть Polygon

Лаунчпад Gagarin, занимающийся поиском и продвижением молодых, но перспективных проектов, заключил соглашение об интеграции и будет выступать для Polygon в качестве площадки для инвестиций и распределения токенов.

Теперь пользователи сети Polygon смогут подключить свои кошельки к площадке Gagarin для участия в IDO проектов и получать все возможные преимущества ранних инвесторов.

«Polygon, это одна из ведущих мировых криптоплатформ. Сотрудничество с ней, это значительное расширение наших возможностей, и это также расширение возможностей для сообщества Polygon по выгодному капиталовлажению, получению экспертной аналитики и развитию сообщества. Мы надеемся, что уже в самое ближайшее время стартуют первые совместные проекты, и мы, и наши партнеры — получим реальную пользу от взаимодействия на самом серьезном уровне» — сказал основатель Gagarin Борис Пимоненко.

Polygon — решение второго слоя (Layer-2) экосистема которого включает в себя более более 7 000 децентрализованных приложений DeFi, NFT, метавселенных, а также GameFi проектов. TVL экосистемы в августе 2022 г. составляет $1,8 млрд, количество активных адресов в Polygon еще в 2021 году превысило соответствующий показатель сети Ethereum, а пропускная способность блокчейна достигает 4 миллионов транзакций в сутки.

Напомним, что c 22 по 27 августа на платформе Gagarin пройдет IDO проекта Blockombat. В целом за последнее время 127 проектов подали заявки на проведение IDO на стартовой площадке Gagarin, среди которых есть такие громкие имена, как EYWA, Drivez, Tagoverse и многие другие.