Метавселенная HELIX открывает доступ в Parallel City для держателей NFT

HELIX Metaverse открывает доступ в Parallel City для держателей NFT

HELIX, передовая блокчейн-игра в стиле GTA, официально запущена с доступом к землям. Владельцы NFT теперь могут претендовать на свои купленные участки в Parallel City, воссозданной виртуальной копии Нью-Йорка. 

HELIX, созданная Hypersonic Laboratories, представляет собой метавселенную с открытым миром, где игроки могут строить, исследовать, общаться и участвовать в различных мероприятиях. Хотя игра все еще находится на ранней стадии, HELIX привлекла большое внимание в сообществе Web3 благодаря своей высококачественной графике. 

Каждая виртуальная квартира в Parallel City привязана к определенному адресу и служит гиперреалистичной домашней базой для игроков в метавселенной. Как показано ниже, игроки могут расставлять мебель, покупать предметы коллекционирования и отображать свои NFT в своих виртуальных домах. Благодаря множеству доступных инструментов настройки у игроков есть бесконечные возможности для развития своих виртуальных сюжетов.

Конечно, в будущих сборках будет доступно больше функциональности, разнообразия и возможностей. Виртуальная собственность в HELIX будет служить не только базой для игроков, но и потенциальным источником дохода, когда виртуальные земли станут пригодными для аренды. 

В феврале HELIX запустила свой второй альфа-тест, позволяющий игрокам исследовать три новых игровых режима в открытом мире. Владельцы также могли принять участие в турнире с призовым фондом $100 000, получая реальные награды во время тестирования игры. 

Согласно HELIX, предоставление доступа к земле является важным шагом на пути к настоящей децентрализации игровых активов. Они также заявили, что являются «одной из первых блокчейн-игр, позволяющих владельцам получить доступ к своей земле», добавив, что с «графикой AAA и сложной застройкой города возможности для земли безграничны» в HELIX. 

HELIX Metaverse в настоящее время доступна для владельцев Founder Pass и землевладельцев. Захватывающая игра будет открыта для публики после того, как она войдет в открытую бета-версию.

Читайте также: