Mazda и Astar zkEVM выпускают 10 автомобилей Yoki Origins NFT

Mazda и Astar zkEVM выпускают 10 автомобилей Yoki Origins NFT

Компания Astar Network с гордостью объявила, что Mazda Motor Corporation участвует в рекламной кампании Astar zkEVM «Yoki Origins».

Примечательно, что Astar zkEVM недавно установила новый отраслевой стандарт, став первым в мире решением Layer 2 для масштабирования Ethereum, использующим Polygon CDK и параллельно интегрирующим Polygon AggLayer.

В честь такого достижения в рамках этой кампании теперь доступны 10 автомобилей Yoki Origins NFT на тему Mazda, сочетающих традиционную японскую эстетику с передовым стилем автопроизводителя для создания своеобразного сочетания наследия и современности. 

Миссия Astar Network, выступающей в качестве важной платформы для различных проектов в сфере бизнеса, развлечений и игр в Японии и во всем мире, заключается в содействии широкому внедрению технологий Web3.

Используя технологию кросс-виртуальных машин на базе Polygon и Polkadot, Astar предлагает настраиваемые блокчейн-решения для ускорения интеграции блокчейнов.

Предлагая самые современные технологии, в том числе масштабирование второго уровня Ethereum на базе EVM, zkEVM, Wasm и богатую экосистему, сеть обеспечивает надежные, безопасные и совместимые децентрализованные решения.

Благодаря передовым технологиям и стратегическому партнерству Astar стремится изменить будущее децентрализованных приложений (dApps). Помимо интригующего внедрения NFT от Mazda в кампании Yoki Origins, планируется включить в нее дополнительные предприятия и проекты на основе блокчейна.

Читайте также: