ChainGPT и Polygon Labs сотрудничают для продвижения NFT на базе ИИ

ChainGPT и Polygon Labs сотрудничают для продвижения NFT на базе ИИ

Polygon Labs, лидер в области масштабируемости Ethereum, объединяется с ChainGPT, пионером в области Web3-приложений на основе искусственного интеллекта (Ai), чтобы улучшить NFT за счет возможностей машинного обучения. 

Объединив генератор NFT на базе искусственного интеллекта ChainGPT с инфраструктурой блокчейна Polygon, это партнерство предоставляет создателям блокчейна простой интерфейс для беспрепятственного создания и развертывания NFT.

Cеть Polygon готова к притоку отдельных NFT, созданных с помощью инструментов искусственного интеллекта ChainGPT, которые могут переопределить границы цифрового искусства и владения.

Выходя за рамки инструмента-генератора, предприятие Polygon по искусственному интеллекту интегрирует предложения ChainGPT, такие как интеллектуальное проектирование контрактов, решения для аудита, торговые алгоритмы на основе искусственного интеллекта и улучшенные уровни безопасности. 

Благодаря этой совместной инициативе как те, кто создает NFT, так и те, кто их собирает, получат выгоду от расширенных функциональных возможностей и оптимизации процессов создания цифровых активов.

По мере того, как творческие люди все глубже погружаются во взаимодействие между искусственным интеллектом и NFT, ожидается, что подобное сотрудничество заложит основу для передовых методологий разработки и контроля цифровых активов.

Читайте также: