Matt Shadows из Avenged Sevenfold поддерживает сообщество NFT

Matt Shadows из Avenged Sevenfold поддерживает сообщество NFT

Периоды рыночного спада никогда не бывают легкими для инвесторов в цифровые активы. На рынке присутствует не только ожидаемая меланхолия, но и скептики, объявляющие такие активы, как NFT, мертвыми.

Но Мэтт Шэдоу, фронтмен рок-группы Avenged Sevenfold , написал ободряющее послание своим друзьям-фанатам NFT.

Слово ободрения 

В твиттере он призвал коллег-создателей выйти за границы и не позволить своей работе стать товаром, а также коснулся состояния рынка NFT.

«Аналитика показывает нам, где мы были… а не то, куда мы идем. Я недавно видел, как многие люди отказываются от Web3, и это было по двум причинам. Падение цен на криптовалюту или они не хотят получить ответную реакцию. Это говорит мне о том, что они никогда не были здесь по правильной причине», — сказал он в Твиттере, добавив, что по мере восстановления рынка некоторые из людей, которые изначально покинули его, вернутся.

Это распространенное мнение в секторе блокчейнов, и многие поощряют себя и других переживать рыночные спады и ценовые зимы. Но Шэдоу и его группа известны как пионеры использования NFT в музыкальной индустрии.

Одним из их заметных проектов стала коллекция NFT Deathbats Club, которая побудила их поклонников создавать цифровые сообщества, а также предложила реальные преимущества.

Читайте также: