Lexus раздает персонализированные NFT в своей автошколе

Производитель автомобилей Lexus, как и многие другие производители принял решение войти в пространство невзаимозаменяемых токенов (NFT) и проводит раздачу эксклюзивных NFT выпускникам элитной школы вождения Lexus.

В рамках первоначального пилотного проекта все, кто принимал участие в «Школе вождения Lexus Performance (LPDS)», получили дополнительный цифровой подарок на память, причем каждый предмет был создан специально для водителей, участвующих в невероятной программе. В результате у каждого посетителя появился совершенно новый способ запомнить свой невероятный гоночный опыт.

Мощное новое дополнение показывает, что Lexus использует самые современные технологии от материнской компании Toyota, что приводит к созданию высококачественного токена на основе Polygon, который будет вести постоянную запись производительности каждого водителя. Он также предоставит им специальное 45-секундное видео, а также время круга, максимальную скорость и другие основные гоночные показатели.

В ходе своего невероятного опыта каждый участник должен был управлять несколькими высокопроизводительными автомобилями Lexus. Затем испытать их на печально известной и неумолимой гоночной трассе Lagua Seca. Все это время преодолевая множество волнующих поворотов, в том числе смертельный 10-этажный штопор.

Теперь, когда пыль осела, присутствующие могут сравнить статистику гонок и использовать свои NFT, чтобы увидеть, кто действительно вышел на первое место.

Читайте также: