Gagarin получает грант от PolygonDAO на разработку интеграции

Gagarin получает грант от PolygonDAO на разработку интеграции

Выделенный грант направлен на реализацию технической интеграции стартовой площадки GAGARIN в экосистему Polygon. Реализованные в ее рамках мероприятия расширили возможности выгодного инвестирования для сообществ обеих сторон, а также открыли новые горизонты командам разработчиков.

При поддержке PolygonDAO для сообщества экосистемы Polygon и платформы Gagarin стал доступен новый функционал:

  • Пользователи могут подключать свои кошельки к GAGARIN и инвестировать токены сети Polygon во все проекты, которые представлены на площадке (даже если эти проекты разработаны на блокчейнах BNB Smart Chain, OKX Chain и т.д.).
  • Теперь, разработчики, создающие проекты в сети Polygon, смогут использовать платформу GAGARIN для сбора средств, необходимых для реализации и развития своих приложений.
  • Сообщество инвесторов, работающих с платформой GAGARIN получило доступ к различным перспективным проектам, которые запускаются в сети Polygon.

Технической стороной данной интеграции GAGARIN в экосистему сети Polygon занималась команда разработчиков блокчейн-лаборатории RSquad. Ими разработаны все составляющие данной интеграции, включая смарт-контракты, бэкенд и фронтенд.

В рамках сотрудничества, Gagarin проведет AMA-сессию с представителями PolygonDAO. Чтобы не пропустить это мероприятие, следите за проектом в официальных социальных сетях проекта (Telegram, Twitter).

Читайте также: