Белла Хадид отправляется в метавселенную в CY-B3LLA

Белла Хадид отправляется в метавселенную в CY-B3LLA

Cупермодель Белла Хадид совершила прыжок в метавселенную, запустив свой собственный набор трехмерных, утилитарных NFT, основанных на ее собственной очень хваленой естественной форме.

Идею, зародившуюся во время пандемии и вызревшую в последующие месяцы, Хадид представила в своей коллекции CY-B3LLA. Огромное количество кибернетических версий самой себя, вдохновленных множеством мест по всему миру, с включением проектов местных художников из этих регионов.

Результатом стал эклектичный зверинец странных и чудесных подобий Беллы, поскольку человеческая форма сливается с роботизированным будущим, объединяя мириады миров и творческих идей, чтобы гордо расположиться в метавселенной. CY-B3LLA время от времени будет раскрывать свой дизайн и местонахождение в течение следующих двух месяцев, причем первый из них появится в стильном сочетании японской культуры и робототехники.

Каждый NFT в коллекции будет дополнительно обладать множеством невероятных полезных свойств, включая закрытый доступ к эксклюзивному клубу на базе Web3, аирдропы сообщества и вход в Особняк Метавселенной Беллы, а также возможность встретиться с Беллой лично на закрытом мероприятии.

Читайте также: