EYWA заключает партнерство с Power DCloud

EYWA заключает партнерство с Power DCloud

Протокол EYWA сообщил о заключении стратегического партнерства с платформой Power DCloud. Партнерство включает в себя перекрестный маркетинг, в том числе проведение совместных активностей для сообществ. Техническая интеграция направлена на совместную разработку Web3 продукта AppChain.

Power DCloud – это децентрализованный поставщик инфраструктуру, который помогает разработчикам размещать и распространять приложения Web3, а пользователям использовать эти приложения прямо в браузере. Платформа работает на базе блокчейна собственной разработки с уникальным алгоритмом консенсуса P2P. Основной отличительной особенность Power DCloud является возможность существования без каких-либо централизованных продуктов и сервисов.

AppChain — это кастомизированный блокчейн, предназначенный для Web3 проктов, который позволит пользователям разрабатывать и размещать децентрализованные приложения (dApps) буквально за несколько минут. Благодаря Appchain, разработчики смогут уделить больше времени самому продукту, а не изучению технологических сложностей работы блокчейна и других необходимых технологий.

Читайте также: