Doja Cat в сотрудничестве с JBL Audio выпустит коллекцию NFT

Doja Cat сотрудничает с JBL Audio выпустит коллекцию NFT

Doja Cat — одна из известнейших музыкальных исполнительниц в мире, и теперь кажется, что она хочет доминировать и в метавселенной. Рэп-исполнительница подписала новое партнерское соглашение с JBL, популярной компанией по производству наушников и аудиопродукции. 

Doja Cat и JBL выпустят лимитированную коллекцию NFT под названием Fresh Fruit by Doja Cat x JBL NFT.

В рамках этого партнерства, которое было разработано с компанией NFT OneOf, фанатам будут бесплатно предоставлены пять выпусков NFT, каждый из которых включает наушники 3D NFT, вдохновленные фруктами. 

Те, кто получит «виноградный» NFT, также получат шанс выиграть билеты, чтобы увидеть певицу вживую на JBL Fest 2022 в Лас-Вегасе с 27 по 29 сентября 2022 года . NFT также предоставляют доступ к эксклюзивным продуктам JBL в будущем. 

Эти NFT могут быть объединены вместе, чтобы создать новые, с 77 возможными комбинациями, согласно официальному сайту. В зависимости от того, сколько запросов на слияние получено, OneOf объявит о редкости каждой комбинации, и если будет получено менее 2500 запросов, оставшиеся виноградные NFT будут проданы по 200 долларов за штуку.

Читайте также: