До Квон, соучредитель Terra утверждает, что он не в бегах

До Квон, соучредитель Terra утверждает, что он не в бегах

После того, как появились сообщения о том, что власти Южной Кореи выдали ордер на арест соучредителя Terra, он наконец нарушил молчание, заявив, что сотрудничает с правоохранительными органами. В то же время сингапурская полиция заявила, что До Квона нет в городе-государстве, несмотря на многочисленные предыдущие предположения, что он скрывается там.

Общее мнение в криптосообществе заключалось в том, что Квон скрывается где-то в Сингапуре. Однако эти слухи были опровергнуты местной полицией, сообщило издание Reuters. В заявлении говорится, что Квон находится не в Сингапуре, но пообещали помочь своим корейским коллегам найти его.

Квон, который был довольно неактивен в социальных сетях после фиаско с Terra, наконец высказался поздно вечером в субботу.

Он утверждал, что только определенные люди имеют право спрашивать и знать о его местонахождении. Более того, он утверждал, что не был в бегах «или что-то подобное», как многие подозревали, и что он и его команда на самом деле «защищаются в нескольких юрисдикциях».

Читайте также: