Юристы Terra увольняются — что дальше?

Юристы Terra увольняются - что дальше?

Несмотря на то , что предложение До Квона по форку еще не проголосовали, в Terra никогда не бывает скучно. Сегодня стало известно, что юридическая команда Terra, состоящая из генерального юрисконсульта Марка Голдича, главного корпоративного юрисконсульта Лоуренса Флорио и консультанта по регулированию Ноя Экслера, ненадолго покинули свои должности после печально известного краха UST. Decrypt получил следующую информацию по электронной почте:

«Прошедшая неделя была сложной для Terraform Labs, и небольшое количество членов команды подали в отставку в последние дни. Подавляющее большинство членов команды по-прежнему твердо привержены выполнению миссии проекта».

Интересно, что все трое проработали на Терре меньше года. Голдич присоединился к компании в августе 2021 года, а Акслер и Флорио были в компании с января 2022 года. Twitter был полон слухов о том, что трио ушло в отставку из-за предстоящих судебных процессов, и первые признаки могут указывать на это:

Кроме того, правящая партия Южной Кореи, как сообщается, призвала к парламентским слушаниям по поводу краха UST, которые будут включать вызов До Квона для участия и дачи показаний. Тем временем началось голосование по предложению о форке Terra, и те, кто выступает за форк, вырвались вперед. Вы можете следить за голосованием в режиме реального времени здесь.

Голосование Terra