DaVinci — новая медиа-платформа для Web3

Платформа DaVinci намерена предлагать привилегии от NFT по подписке и иммерсивных выставок авторов до цифровых и реальных фан-мероприятий. 

Новая медиа-платформа для Web3

Решение масштабирования 2-го уровня Polygon и Cere Network, децентрализованная платформа облачных данных, или DDC, объявили о запуске совместного предприятия Web3 — медиа-платформы под названием DaVinci. Их заявленная миссия состоит в том, чтобы более безопасно хранить активы, обеспеченные невзаимозаменяемыми токенами (NFT), и обеспечивать проверяемые и действительно децентрализованные данные. 

DaVinci — это платформа прямой монетизации контента для NFT, которая стремится облегчить как децентрализованную передачу данных, так и нематериальную передачу значений маркеров, или NFT. Платформа, работающая на базе DDC Cere, обеспечивает персонализированную потоковую передачу контента держателям NFT через смарт-контракты. И он использует Cere Freeport, платформу майнинга NFT, развернутую на Polygon, для создания и продажи функциональных NFT, которые предоставляют доступ к эксклюзивному контенту. 

Сандип Наилваль, сооснователь Polygon, поделился тем, что только верхушка айсберга была исследована, когда дело доходит до возможностей NFT.

«Есть гораздо больше того, чего артисты и фанаты могут достичь и получить через DaVinci. Артисты и бренды получат больше дохода от своего уникального контента, в то время как поклонники получат лучший опыт и безопасную доставку своих активов.«

По словам компании, некоторыми преимуществами, которые платформа DaVinci надеется предложить авторам, являются гарантиями доли роялти от любой продажи и способом для непрерывной поставки эксклюзивного нового контента. Художники также смогут получить доступ к инструментам исследования и анализа аудитории, чтобы адаптировать их содержание к держателям и поклонникам NFT.