Callisto (CLO) появляется в криптоматах по всей Европе

Callisto (CLO) появляется в криптоматах по всей Европе

Компания Bitcoinmat, базирующаяся в Словакии и занимающаяся производством криптовалютных банкоматов, теперь предлагает нативный токен блокчейна Callisto Network в качестве одной из своих доступных криптовалют. Это важная новость для CLO, поскольку она ставит криптовалюту в поле зрения постоянно растущей базы клиентов. Для Callisto Network участие в Bitcoinmat — это возможность выделиться среди более чем 10 000 криптовалют и расширить базу пользователей. 

CLO, оказывается доступен наряду с такими тяжеловесами, как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Ethereum Classic (ETC), Solana (SOL), Binance Coin (BNB) и другими. Для CLO преимущество участия в Bitcoinmat заключается в том, что это делает покупку и продажу CLO более удобными для вкладчиков и потребителей. 

Через Bitcoinmat криптоинвесторы могут покупать CLO с помощью банковской платежной карты и размещать CLO непосредственно в своем кошельке Bitcoinmat. Или они могут конвертировать CLO в фиатную валюту на месте и снимать ее на необходимые расходы. Криптоинвесторы также могут покупать ваучеры для банкоматов номиналом от 5 до 500 евро, что позволяет пользователям анонимно пополнять кошелек Bitcoinmat при помощи Bitcoin (BTC) и Litecoin (LTC), которые затем можно быстро конвертировать в CLO — и все это без каких-либо раздражающих процессов подтверждения личности (KYC).

В настоящее время ваучерная программа доступна только в Словакии, но вскоре компания запустит ее и в других странах. Прямо сейчас Bitcoinmat управляет почти 60 банкоматами в Словакии, Чехии и Греции, но у него есть более широкие планы расширения.

По мере того, как все больше и больше криптоматов Bitcoinmat появляется по всему миру, CLO становится все более заметным, и это может быть только хорошо, поскольку это ставит CLO в поле зрения постоянно растущей базы клиентов Bitcoinmat.

Читайте также: