BNB Chain сотрудничает с Google Cloud для поддержик стартапов Web3

BNB Chain сотрудничает с Google Cload для поддержик стартапов Web3

Платформа блокчейна смарт-контрактов BNB Smart Chain заключила партнерское соглашение с Google Cloud для поддержки стартапов Web3 и блокчейна.

Стартапы, которые в настоящее время создают продукты и услуги на блокчейне BNB Chain, также смогут использовать масштабируемую, безопасную инфраструктуру Google Cloud с открытым исходным кодом.

Это поможет развитию более 1300 активных децентрализованных приложений (DApps) на основе сети BNB Smart Chain из мира децентрализованных финансов (DeFi), метавселенных, GameFi проектов и невзаимозаменяемых токенов (NFT), которым будет предоставлен доступ к инструментам и инфраструктуре, предоставляемым обеими платформами.

Эти проекты также смогут использовать Google Cloud для шифрования данных и анализа данных в сети по требованию в режиме реального времени. Ключевым моментом является предоставление разработчикам и проектам платформы доступа к углеродно-нейтральной облачной инфраструктуре для масштабирования предложений.

Партнерство также облегчит доступ к облачной программе Google для стартапов для конкретных разработчиков Web3 из экосистемы BNB Chain. Сюда входят проекты, которые были выбраны для инициативы «BNB Chain’s Most Valuable Builder» (MVB).

Облачная программа Google для стартапов ежегодно присуждает кредиты Google Cloud на срок до 2 лет, чтобы помочь начинающим компаниям создавать и развивать свои проекты.

Разработчики Web3 смогут общаться с членами команды Google Cloud Startup Success и техническими экспертами фирмы в области управления данными, анализа данных, искусственного интеллекта, машинного обучения и безопасности с нулевым доверием. Участникам также будут доступны семинары для разработчиков Web3, а также обучение и сертификация Google Cloud.

Читайте также: