BNB Chain запустила программу грантов для Web3-разработчиков

BNB Chain запустила программу грантов для Web3-разработчиков

Сеть BNB Chain объявила о программе грантов BNB Builder. Программа вознаграждения инновационных команд, которая подразумевает выделение $500 000 в месяц на ускорение разработки проектов Web3. Грант будет предложен новым проектам, желающим строить в сети BNB Chain, или тем, кто хочет перенести свои приложения из другой сети.

Программа позволяет кандидатам испытывать свои шансы ежемесячно, начиная с 3 октября, даже если они не выбраны в первый раз.

«С 1 по 7 число каждого предстоящего месяца мы будем открывать заявки для команд, которые получат выгоду от предлагаемой значительной поддержки. Затем мы приступим к тщательному трехнедельному процессу оценки, в ходе которого в конце месяца мы выберем до 10 проектов», — сообщили в BNB Chain.

Программа не ограничивается проектами, находящимися на определенных стадиях разработки, а больше заинтересована в командах, которые уже продемонстрировали успехи на разных стадиях своих проектов.

Программа будет использовать для учета такие переменные, как ежедневные активные пользователи и заблокированная общая стоимость (TVL), чтобы определить этап проекта в соответствии с дорожной картой. В BNB Chain заявили, что у них будут дискреционные возможности для проектов на ранних стадиях их развития.

Программа также нацелена на команды, которые участвовали в создании многомиллионных компаний Web2.

«Наша цель очень проста: мы хотим работать с людьми, определяющими отрасль, которые работают над интересными проектами, которые еще не получили поддержки, необходимой для реализации их идей».

Компания создала специальную страницу BNB Builder Grant, где заинтересованные команды могут подать заявку на получение ежемесячного гранта.

BNB Chain ожидает поступления множества заявок, а это значит, что некоторые проекты могут быть не выбраны. Тем не менее, они хотят «подчеркнуть, что если ваш проект не будет выбран в том месяце, когда вы подали заявку, это не лишает вас права быть выбранным позднее».

Читайте также: