Биржа Crypto.com поддержит Украину во время «Оскара»

Биржа Crypto.com поддержит Украину во время "Оскара"

Представители криптовалютной платформы Crypto.com заявили, что они запустят рекламную кампанию в поддержку Украины во время вручения премии «Оскар». Зрителям эфира будет предложено сделать пожертвование в криптовалюте, фиате или купить незваимозаменяемые токены (NFT) из специальной коллекции.

Все собранные средства пойдут в пользу Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца, чтобы помочь рядовым гражданам Украины, которые нуждаются в поддержке из-за ситуации на территории страны. Руководство Crypto.com также решило пожертвовать $1 млн. Кампания стартовала 25 марта и продлится до 31 марта 2022 года.

В организации заявили, что рекламный ролик будет показан несколько раз в ходе прямой трансляции 94-й церемонии вручения премии «Оскар», которая состоится 27 марта текущего года. Генеральный директор фирмы Крис Маршалек подчеркнул, что он старается всегда поддерживать простых людей и считает очень важным помочь невинным гражданам страны. Его компания сделает все возможное для оказания гуманитарной поддержки.

Все пожертвования будут прозрачными. Любой сможет отследить их движения. Деньги будут направлены для обеспечения людей едой, водой, лекарствами, жильем и другими предметами первой необходимости.

Желающие поучаствовать в акции могут приобрести элементы из NFT-собрания под названием «Искусство дарения». Эту коллекцию создали 33 независимых художника. Будет распродано 40 уникальных предметов по цене от $50 до $100.