Binance US получает лицензию на денежные переводы в Неваде

Binance US получает лицензию на денежные переводы в Неваде

Дочерняя компания Binance в США объявила о получении лицензии на осуществление денежных переводов от Департамента бизнеса и промышленности штата Невада, Отдела финансовых учреждений.

Последний шаг является частью планов компании по предоставлению полностью регулируемых услуг во всех 50 штатах и ​​территориях Америки.

Говоря об утверждении лицензии, Брайан Шредер, главный исполнительный директор Binance US, сказал:

«Мы продолжаем предпринимать необходимые шаги, чтобы обеспечить соответствие операционным требованиям в Соединенных Штатах, безопасность активов наших клиентов, а также безопасность и прозрачность нашей платформы. Получение нашей лицензии на осуществление денежных переводов в Неваде является еще одним свидетельством наших постоянных усилий по соблюдению требований, и мы благодарны Департаменту бизнеса и промышленности штата Невада за время и доверие».

Согласно объявлению, Binance US уже получила лицензии на денежные переводы из Западной Вирджинии, Коннектикута, Вайоминга, Род-Айленда, Айдахо и Пуэрто-Рико. Благодаря последним разработкам Невада стала седьмой юрисдикцией, где бирже удалось получить операционную лицензию. Binance US недавно получила лицензию на передачу денег в Пуэрто-Рико.

После тщательного изучения со стороны нескольких глобальных наблюдательных органов в 2021 году его материнская компания — Binance International — наняла новых сотрудников по соблюдению требований. Это помогло компании агрессивно расширить свое присутствие по всему миру, несмотря на текущий спад на рынке.

В последние месяцы компания вышла на рынки Ближнего Востока и Северной Африки (MENA), поскольку ограничения и правила ужесточились на Западе и во многих азиатских странах. Binance также получил одобрение регулирующих органов в Казахстане и Италии, также заинтересован в расширении в Германию.

Читайте также: