Binance интегрирует ChatGPT в Академию Web3

Binance интегрирует ChatGPT в Академию Web3

Криптовалютная биржа и разработчик блокчейна Binance объявили, что интегрируют ChatGPT в свою образовательную платформу Binance Academy. В сообщении в блоге от 24 апреля компания представила свой новый инструмент на основе искусственного интеллекта, который она назвала «Binance Sensei».

Бот использует машинное обучение для получения ответов от образовательной платформы Binance Academy, чтобы помочь ответить на вопросы пользователей по различным темам в пространстве Web3.

Этот новый наставник на основе ИИ заставляет пользователей задавать ему конкретный вопрос или ключевые слова, из которых сэнсэй должен предоставить краткое резюме примерно из 150 слов для каждого пользователя.

Новый обучающий инструмент Binance на основе искусственного интеллекта — далеко не первый случай использования технологии в криптопространстве, поскольку ИИ даже играет роль в повышении эффективности сообщества мемкойнов. 

Технологические гиганты, такие как Microsoft, Google и гигант электронной коммерции Alibaba, анонсировали свои собственные версии ChatGPT.

Читайте также: