Big Time, Star Atlas и другие игры Web3 получили золото на GAM3 Awards

Big Time, Star Atlas и другие игры Web3 получили золото на GAM3 Awards

Мероприятие по вручению игровых наград Web3, премия GAM3 Awards, организованная Polkastarter Gaming, объявила 16 победителей в прямом эфире 15 декабря. 

Согласно объявлению, победители разделят призы на сумму более $1 миллиона, спонсируемые такими компаниями, как Immutable X, Blockchain Game Alliance, Machinations, Ultra, Naavik, Galxe, Hacken, Venly, HackenProof, Shorooq, Elixir, Arcade, и MetaCon.

Игры оценивались по ряду критериев, таких как основной сюжет, графика, доступность, коэффициент повторного воспроизведения, забавные элементы и общий игровой опыт. Хотя основное внимание уделялось играбельности, право на получение наград во многом зависело от того, использовала ли номинированные игры технологию блокчейна в той или иной форме. 

За выбор номинантов отвечало международное жюри, состоящее из представителей игровых, медиа и интернет-изданий. 

Лауреатами премии стали: Big Time, получившая награды «Игра года» и «Лучшая приключенческая игра». Shrapnel, получившая награду как «Самая ожидаемая игра», Star Atlas, победившая в категории «Лучшая графика», и Thetan Arena, получившая награду как «Лучшая мобильная игра». Победители в других категориях: Blankos Block Party, Illuvium, Superior, MetalCore, Gods Unchained, EV.io, Brycent, League of Kingdoms и The Harvest.

Несмотря на внезапный обвал FTX и его каскадное влияние на всю экосистему Web3, игровая ниша блокчейна, похоже, все еще процветает.

Читайте также: