Белла Хадид запускает свою первую NFT-коллекцию CY-B3LLA

Белла Хадид запускает свою первую NFT-коллекцию CY-B3LLA

Белла Хадид, активистка и супермодель, сегодня выпустила свою первую коллекцию NFT CY-B3LLA. Проект будет включать 10 наборов из 1111 NFT и находится в процессе в течение нескольких месяцев (всего 11 111).

Команда не назвала точную дату чеканки, но сказала, что NFT привязаны к различным утилитам. Какой из них выделяется больше всего? Коллекционеры смогут посетить «реальные места и мероприятия по всему миру, где Белла может встретится с владельцами».

Владельцы также смогут участвовать в цифровых мероприятиях. Им будут предоставлены ключи от «эксклюзивных особняков метавселенной Беллы Хадид» и им будет разрешено, например, принять участие в уникальных деловых отношениях с Беллой. Больше не было информации об особняках или предлагаемом сотрудничестве с брендом, но команда сказала, что дополнительная информация будет опубликована в ближайшие недели.

На данный момент Белла сотрудничает с RE-B4S3, компанией, которая предлагает решения для майнинга на основе геолокации. По словам Беллы и RE-B4S3, они решили сотрудничать, поскольку у них были схожие убеждения и взгляды. Они сказали, что «хотели партнерство, которое не было бы похоже на одобрение, а скорее было бы взаимным участием сторон, которые обе разрабатывали что-то, что имело бы более глубокий смысл и более позитивно влияло бы на наш мир».

Белла и RE-B4S3 намерены распространять NFT на геозонах по всему миру после выпуска монет. Чтобы разблокировать эти аирдропы и получить связанные с ними награды и утилиты, держатели NFT должны физически посетить указанные места.

Некоторым может показаться странным путешествовать по миру только для того, чтобы получить аирдроп. Это требует времени и денег. Однако команда подчеркнула, что эти места имеют решающее значение для проекта. Они сказали: «CY-B3LLA NFT будет паспортом, дающим право на вход в изначально тесное сообщество, целью которого является объединение человеческих связей в рамках новой глобальной нации, вдохновленной и прославляющей несколько культур».

Местные мастера разработали NFT для каждого места, представленного в серии, чтобы придать проекту подлинные культурные связи. 3D-скан тела Беллы, а также компоненты, символизирующие 10 различных мест по всему миру, включены в арт NFT.