Decentraland готовится к празднованию Лунного Нового года

Decentraland готовится к празднованию Лунного Нового года

Лунный Новый год встретят более миллиарда человек по всему миру, и теперь они также могут присоединиться к празднованию в метавселенной. Decentraland проведет трехдневный новогодний фестиваль в своем городе Драконов (Dragon City), одном из сообществ на своей платформе.

Эти празднования, получившие название «Фестиваль фантастической земли», пройдут с 21 по 23 января 2023 года и будут включать в себя музыкальные представления, культурные мероприятия и эпические подарки. 

«Это уже третий год, когда мы празднуем Лунный Новый год в Decentraland. Город драконов будет проводить фестиваль FantasticLand 3 дня подряд!» — сообщается на странице события. 

Звездный график выступлений будет включать артистов со всего китайского региона. В их рядах представлены традиционные стили в форме Гонконгского филармонического оркестра, а также современные ритмы кантопопа. Кроме того, в канун Нового года мисс Игу Сяо и мистер Хе Хе Шэн исполнят серенаду для гостей с особым представлением. 

Так что, чтобы познакомиться с самой настоящей китайской культурой в виртуальном мире, отправляйтесь на вечеринку Decentraland Lunar New Year в Dragon City.

Читайте также: