1Password интегрирует API безопасности в Phantom Wallet

1Password интегрирует API безопасности в Phantom Wallet

Партнерство направлено на то, чтобы позволить владельцам активов хранить свою библиотеку адресов открытых ключей и исходных фраз в одном месте.

Служба цифровой безопасности 1Password объявила о сотрудничестве с Phantom Wallet, чтобы позволить владельцам активов объединять свои обширные накопления адресов открытых ключей, исходных фраз и других соответствующих деталей безопасности в единую систему «Сохранить в 1Password».

Работая в настоящее время в основном в традиционном финансовом секторе, 1Password имеет более 100 000 корпоративных клиентов из самых разных отраслей, включая такие известные бренды, как IBM, Slack, Shopify и Under Armour.

Интерфейс прикладного программирования (API) 1Password призван упростить взаимодействие с пользователем, обеспечить суверенитет активов и назначить ответственность за портфель, чтобы помочь инвесторам в достаточной мере управлять своими криптовалютами и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), хранящимися в блокчейне Solana.

Cointelegraph обратился к Мэтту О’Лири, вице-президенту по партнерству 1Password, для углубленной оценки безопасности, а также того, вызвало ли распространение взломов и эксплойтов в пространстве децентрализованных финансов (DeFi) потребность в спросе. и последующие инновации для решений безопасности, таких как 1Password.

О’Лири, вице-президент по партнерству 1Password, заявил, что «важно помнить, что вход в криптокошельки намного сложнее, чем обычный вход в систему, и состоит из длинных цепочек символов и строк слов, которые необходимо запомнить и ввести без ошибок», прежде чем отметить:

«Партнерство 1Password с Phantom — отличный пример инноваций, которые решают эту проблему… Этот ориентированный на человека подход к безопасности криптовалютного кошелька был разработан с учетом интересов конечного пользователя, что упрощает безопасное и надежное инвестирование в криптовалюту».

О’Лири ожидает, что в ближайшие месяцы Phantom станет первым из многих крипто-партнеров, которые интегрируются во флагманский сервис компании Save in 1Password.

Брэндон Миллман, генеральный директор и соучредитель Phantom Wallet, сказал следующее: «Чтобы криптовалюта и Web3 стали массовыми, люди должны быть уверены в безопасности своих активов. Истории людей, потерявших криптовалюту или подвергшихся взлому, могут быть пугающими».