SHIB The Metaverse будет запущена в конце 2023 года

Shib The Metaverse будет запущена в конце 2023 года

SHIB The Metaverse, проект, расширяющий ценность экосистемы Shiba Inu, будет запущен в декабре, сообщили его создатели в обновлении, опубликованном в понедельник. Разработчики заявили в понедельник, что, хотя все разработки требуют времени, они уверены, что пользователи смогут исследовать некоторые локации в этом фантастическом мире, а также конструировать, проектировать, играть и развиваться внутри него к концу этого года.

«Поскольку это продолжающийся проект, не все области метавселенной будут полностью завершены», — отметили создатели.

Всего в Метавселенной будет 100 595 участков земли, которые можно застроить. Игроки, владеющие землей, могут собирать внутриигровые материалы, получать награды и получать пассивный доход. Разработчики также планируют внедрить средства монетизации и предоставить пользователям выделенные рабочие пространства, в которых они смогут создавать и контролировать свои собственные начинания.

Виды в Shib The Metaverse

Видение и направление SHIB The Metaverse претерпели серьезные изменения, чтобы предоставить пользователям более фотореалистичный опыт. Команда MV адаптировала свои текущие разработки и теперь строит новые концентраторы с этой новой отправной точки. Результаты впечатляют, и команда MV уверена, что уровень качества, который они предложат, превзойдет ожидания пользователей.

Улучшения в инфраструктуре разработки

Пользователи в метавселенной могут создавать свои собственные аватары в виде гуманоидных собак, чтобы путешествовать по разным местам, общаться с неигровыми персонажами и принимать участие в экономике игры.

Конструктор аватаров

Shibarium, сеть второго уровня, которая скоро будет запущена, будет использоваться для построения метавселенной. Тестовая сеть Shibarium уже запущена и будет использовать токены из экосистемы Shiba, такие как BONE и LEASH.

Читайте также: