The Sandbox сотрудничает с Ledger для повышения безопасности

The Sandbox сотрудничает с Ledger для повышения безопасности

The Sandbox, созданная пользователями метавселенная, выводит безопасность Web3 на совершенно новый уровень благодаря объединению с Ledger Enterprise. Партнерство обеспечит интеграцию безопасности для корпоративных брендов-партнеров The Sandbox, упрощая защиту своих земель (Land), а также защиту кошельков, содержащих коллекции The Sandbox NFT.

«У нас давние отношения с Ledger, и мы рады углубить наше партнерство, чтобы обеспечить дополнительную безопасность брендов, входящих в метавселенную», — сказал Себастьян Борже, главный операционный директор и соучредитель The Sandbox. «Мы упрощаем для наших пользователей доступ к Ledger, а для клиентов Ledger — доступ к The Sandbox, и это также облегчит и обезапасит для отдельных лиц и брендов процветание в метавселенной».

Помимо этого, партнерство будет состоять из других инициатив. Это включает в себя добавление The Sandbox в качестве dApp в Ledger Enterprise и интеграцию виджета для The Sandbox в десктопное приложение Ledger Live. 

Обе компании будут сотрудничать для развития синергии, в рамках которой The Sandbox рекомендует Ledger Enterprise своим владельцам земель, а Ledger предлагает The Sandbox клиентам, заинтересованным в метавселенной. Для дополнительной безопасности все NFT в кошельке коллекции The Sandbox будут перемещены в безопасный кошелек Ledger Enterprise. 

«Каждый бренд, который создает или хранит цифровые активы, уязвим для учащающихся взломов, мошенничества и бесхозяйственности, которые мы наблюдаем на рынке в целом», — сказал Алекс Зиндер, руководитель отдела компаний в Ledger. 

«Песочница работает с многочисленными брендами и помогает завоевать доверие и полезность для новых пользователей, поэтому она придает первостепенное значение обеспечению безопасности своих брендов-партнеров, и Ledger Enterprise гордится тем, что обеспечивает душевное спокойствие, которого заслуживают компания и потребители«.

Читайте также: