Пивоварня Waldhaus выпускает историческую коллекцию NFT

Пивоварня Waldhaus выпускает историческую коллекцию NFT

Историческая, отмеченная наградами пивоварня Waldhaus выпустила свою первую коллекцию NFT в ознаменование своего 190-летия в пивном бизнесе. Коллекция, получившая название Waldhaus ONE, была разработана в сотрудничестве с творческими гениями из W3 Digital Brands и включает 190 трехмерных анимированных NFT. Один высококачественный цифровой предмет коллекционирования за каждый год, когда компания снабжает жаждущих людей лучшим напитком всех времен.

Эта инициатива знаменует собой первый случай, когда традиционная немецкая пивоварня использует передовые возможности Web3. По сути, рассматривая технологию как расширение традиционных возможностей брендинга и маркетинга для отрасли. Таким образом, поскольку блокчейн остается неизменным на протяжении сотен лет, NFT Waldhaus ONE навсегда останутся в нем.

NFT Waldhaus ONE

190 бутылок пива

В общей сложности Waldhaus запустил в общей сложности 190 NFT с 5 уникальными дизайнами разной редкости. Таким образом, коллекционеры могут получить одну из 80 бутылок Ohne Filter, которые вращаются и собирают мох, одну из 50 прыгающих бутылок Natur Radler, одну из 30 бутылок Ohne Filter, которые превращаются в дерево, а также одну из 20 бутылок Diplom. Пивные бокалы, которые элегантно кружат пиво вокруг экрана, или одна из всего лишь 10 бутылок Hell, которые взрываются и снова превращаются в вечный танец битого стекла.

Waldhaus и W3 запустили всю коллекцию исключительно через торговую площадку OpenSea, каждая из которых доступна прямо сейчас в зависимости от наличия. После покупки эти революционные предметы коллекционирования пива откроют владельцам множество преимуществ. К ним относятся места в белом списке будущих чеканок NFT, VIP-билеты на мероприятия Waldhaus, привлекательные пивные пакеты, а для одного счастливчика — годовой запас пива!

Читайте также: