Uniswap запускает торговлю NFT и аирдроп на $5 млн

Uniswap запускает торговлю NFT и аирдроп на $5 млн

Децентрализованная биржа Uniswap открыла торги NFT на своей платформе, разместив цифровые предметы коллекционирования на ведущих торговых площадках, таких как OpenSea, LooksRare, Sudoswap и других. Инициатива появилась через несколько месяцев после того, как Uniswap приобрела NFT-агрегатора Genie.

Uniswap Labs сообщил в своем твиттере, что на сегодняшний день (30 ноября) его пользователи могут торговать различными невзаимозаменяемыми токенами (NFT) на основных торговых площадках. Он также пообещал раздать USDC на сумму $5 миллионов предыдущим клиентам Genie, агрегатора NFT, и предоставить скидки на газ первым 22 000 покупателям.

«Наш последний смарт-контракт Universal Router может сэкономить до 15% на расходах на газ по сравнению с другими агрегаторами NFT, экономя нашим пользователям десятки тысяч единиц газа по сравнению с другими торговыми площадками», — отмечает Uniswap.

Этим летом децентрализованная биржа приобрела Genie, стремясь расширить свои продукты, включив в них как токены ERC-20, так и NFT.

Uniswap пояснил , что каждый человек, совершивший более одной транзакции на Genie до того, как будет сделан снимок в апреле 2022 года, получит USDC на сумму $300, а люди, владеющие Genie: Genesis NFT, получат $1000.

«Пользователи имеют право на оба уровня и могут заявить о своей раздаче в USDC на  app.uniswap.org  в течение следующих 12 месяцев. Подключите свой кошелек и щелкните раскрывающийся список кошелька в правом верхнем углу. Если вы имеете право на аирдроп, у вас будет возможность заявить об этом», —  уточнил Uniswap.

Читайте также: