Trust Wallet получает обновление безопасности интегрируя Ledger

Trust Wallet получает обновление безопасности интегрируя Ledger

Trust Wallet добавил дополнительный уровень безопасности в свое расширение для браузера. Ведущий кроссчейн-кошелек с самостоятельным хранением объявил во вторник, что он интегрировал аппаратную поддержку Ledger

Это позволит пользователям Ledger беспрепятственно получать доступ к своим криптоактивам и управлять ими как в онлайн-, так и в офлайн-кошельках. Дополнительный уровень безопасности дает пользователям как онлайн, так и офлайн хранение, что дает им больше гибкости и контроля над безопасностью активов.

Онлайн-хранение обеспечивает пользователям Trust Wallet доступ через Интернет через онлайн-функции кошелька, в то время как оффлайн-хранение предлагает надежное автономное хранение цифровых активов через аппаратный кошелек Ledger.

Браузерное расширение Trust Wallet имеет несколько функций, включая Testnet, что позволяет пользователям экспериментировать с различными криптовалютами.

Комментируя интеграцию Ledger, Эрик Чанг, руководитель отдела продуктов Trust Wallet, сказал:

«Мы рады добавить поддержку Ledger, поскольку он предоставляет нашим пользователям еще одну возможность управлять своими ключами и безопасно взаимодействовать с Web3. Интеграция Trust Wallet и ведущего аппаратного кошелька, такого как Ledger, обеспечивает людям наилучший баланс удобства, повышенной безопасности и функциональности. Люди могут получить доступ к широкому спектру новых токенов, сетей и подключений dApps через дополнительный уровень безопасности — все в одном месте из своего браузера».

Trust Wallet был интегрирован в более чем 70 блокчейнов и позволяет пользователям хранить миллионы цифровых активов, включая невзаимозаменяемые токены (NFT), в одном месте. Пользователи могут беспрепятственно покупать, обменивать и получать доступ к другим продуктам Web3 с помощью мультисетевого кошелька.

С другой стороны, Ledger — ведущая технологическая компания, специализирующаяся на предоставлении решений для обеспечения безопасности цифровых активов. Компания предлагает ряд аппаратных кошельков для индустрии криптовалют.

Жан-Франсуа Роше, вице-президент по транзакциям и услугам в Ledger, прокомментировал:

«Мы рады предоставить пользователям Trust Wallet больше безопасности благодаря этой интеграции. Ledger и TrustWallet разделяют цель предоставить каждому пользователю возможность самостоятельного хранения и управления своими собственными активами, что является истинным идеалом криптовалюты».

Читайте также: