SudoSwap становится серьезным конкурентом для OpenSea

SudoSwap становится серьезным конкурентом для OpenSea

В течение долгого времени NFT-площадка OpenSea была лидером в своей области. Мало того, что именно на OpenSea зародились такие известные коллекции, как Bored Ape Yacht Club, но и являлась самым узнаваемым рынком NFT во всем криптовалютном пространстве.

Но теперь у OpenSea может возникнуть небольшая конкуренция благодаря Sudoswap. Менее чем за месяц после открытия Sudoswap обеспечил около 10% ежедневного объема торгов OpenSea. 

Это достижение Sudoswap важно не только потому, что рынок новее, но и потому, что он предлагает клиентам уникальные функции. Например, sudoAMM полностью ончейн. Это означает, что пользователи торговой площадки могут получить доступ к той же ликвидности, что и платформа, используя Ethereum.

Кроме того, площадка имеет более низкие комиссии, которые взимает за транзакции. OpenSea взимает комиссию около 7,5% от стоимости транзакции, но Sudoswap взимает только 0,5%. Это означает, что продавцы могут получать больше прибыли, чем обычно.

Наконец, стоимость платы за газ, на которой Sudoswap помогает пользователям сэкономить. По сравнению с конкурентами массовая торговля NFT на Sudoswap может быть дешевле до 40%. Со всеми этими привилегиями, доступными для клиентов, неудивительно, что рынок накопил такой объем торгов за такое короткое время.

Читайте также: