Саудовская Аравия сотрудничает с The Sandbox

Саудовская Аравия сотрудничает с The Sandbox

Инициативы по развитию метавселенной продолжают оставаться в центре внимания и вызывают ключевой интерес в ближневосточном регионе, поскольку конференция LEAP в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, освещает ключевые темы в отрасли.

7 февраля на конференции состоялась церемония партнерства, на которой был подтвержден новый меморандум о взаимопонимании между The Sandbox и правительством Саудовской Аравии.

Согласно сообщениям в социальных сетях от Себастьяна Борже, соучредителя и главного операционного директора Sandbox, меморандум о взаимопонимании заключен с Управлением цифрового правительства Саудовской Аравии (DGA) с целью исследования, консультирования и поддержки друг друга в разработке метавселенной.

Хотя дальнейших обновлений о масштабах партнерства не поступало, обе стороны активно расширяют границы пространства Web3 в своих областях знаний.

The Sandbox сотрудничает с некоторыми из самых громких имен как внутри, так и за пределами пространства Web3, включая Snoop Dogg, Gucci, TIME, Atari, HSBC и Warner Music Group, среди прочих. 

Читайте также: