Sandbox и LINE Studio работают над созданием области K-Verse

Sandbox и LINE Studio работают над созданием области K-Verse

LINE Studio создаст собственное пространство в мире K-Verse, которое является специально созданной областью The Sandbox, посвященной корейской культуре и развлечениям. Вскоре пользователи смогут играть в некоторые из самых популярных игр LINE в этой области.

Самые популярные игры LINE были созданы компанией LINE Studio, которая занимается созданием игр. LINE Rangers, LINE Bubble, LINE Magic Coin, LINE Chef и LINE Bubble 2 — вот некоторые из игр, в которые вы можете играть.

Наряду с этим LINE также заявила, что хочет создавать невзаимозаменяемые токены (NFT) для игр, чтобы дать пользователям уникальный опыт. LINE не сообщила, какие функции у них будут.

Подробности партнерства:

  • Партнерство позволит создать в K-Verse область на тему студии LINE для контента только на корейском языке в Метавселенной.
  • Компании будут использовать игры LINE Studio для создания NFT, предлагающих уникальные впечатления.
  • Согласно заявлению The Sandbox, The Sandbox и LINE хотят создать несколько проектов вместе, чтобы игроки могли получать самые разные впечатления.

В The Sandbox было много совместных проектов, особенно в Корее. Это означает, что Метавселенная популярна в этом районе. Сотрудничество между The Sandbox и LINE Studio делает K-Verse более конкурентоспособным местом, что приводит к гораздо большему творчеству и уникальному опыту в этой части Метавселенной. Игроки выиграют от этого, потому что у них будут новые игры и новые NFT для сбора, что повысит их интерес к The Sandbox.

Читайте также: