Семья Чиприани присоединяется к Sandbox Alpha Season 4

Семья Чиприани присоединяется к Sandbox Alpha Season 4

The Sandbox — одна из самых известных в мире платформ метавсленной, встречает итальянскую икону гостеприимства Чиприани, которая присоединяется к Alpha Season 4. Это сотрудничество привнесет квинтэссенцию и элегантный итальянский образ жизни в захватывающий виртуальный мир.

Игроки могут встретить известных членов семьи Чиприани, бродя по романтическим улицам Венеции, чтобы исследовать дом любимого коктейля всех времен, Беллини. Дополнением к впечатлениям является культовый бальный зал Cipriani Wall Street Ballroom, известная реальная достопримечательность, посвященная грандиозным событиям, таким как показы мод, концерты и балы-маскарады. 

Пользователи могут испытать бальный зал так же, как и в повседневной жизни, причем первым событием на землях Чиприани стал «Маскарад». Посетители могут потанцевать под очаровательную музыку, познакомиться с новыми людьми и погрузиться в уникальные впечатления Чиприани, украшая красиво изготовленные маскарадные маски.

Чтобы узнать местонахождение Чиприани, земля итальянской гостиничной компании удачно расположилась в фешенебельном районе «Галерея» на карте The Sandbox. Сообщество, запущенное в декабре 2022 года, является центром медиа-, модных и гостиничных брендов, что делает его идеальным местом, чтобы погрузиться в мир Чиприани.

Когда дебютирует четвертый сезон The Sandbox Alpha, игроки, путешествующие по галечным улочкам Венеции, получат еще один уникальный опыт. В легендарном баре 1930-х годов, Harry’s Bar, наиболее известном тем, что здесь собираются художники, аристократы, художники и даже члены королевской семьи, подадут знаменитый коктейль Беллини, чтобы отпраздновать свое 92-летие.

The Sandbox Alpha Season 4 гарантирует уникальное путешествие в прошлое, предлагая поистине захватывающий опыт для всех приверженцев итальянского мастерства и дизайна, чтобы насладиться необычными культурными и историческими событиями. Итак, присоединяйтесь к The Sandbox, чтобы принять участие в этих предстоящих квестах и ​​пообщаться с Беллини в руке, не выходя из собственного дома.

Читайте также: