Samsung сотрудничает с Theta для создания экосистемы Galaxy NFT

Samsung сотрудничает с Theta для создания экосистемы Galaxy NFT

Theta Networks предложит Galaxy NFT в рамках новой инициативы, направленной на то, чтобы предложить пользователям Samsung творческий потребительский опыт, включая доступ к виртуальным событиям через ThetaPass.

Samsung Electronics подписала Меморандум о взаимопонимании (MOU) с партнерами, включая Theta Labs, для запуска экосистемы NFT для своей новой линейки мобильных телефонов Galaxy.

«Samsung Electronics продвигает инновации в области потребительского опыта, которые соединяют NFT в виртуальном онлайн-мире с реальными преимуществами в автономном режиме».

Компания заявила, что экосистема NFT способствует «инновациям в области потребительского опыта», объединяя виртуальный мир с преимуществами в реальном мире.

NFT для лучшего обслуживания клиентов

Samsung планирует использовать NFT как способ предложить «практические преимущества», такие как скидки для клиентов и инструменты аутентификации — подробности будут подтверждены на презентации телефона, запланированной на 10 августа.

По данным CNET, на мероприятии Samsung представит Galaxy Fold 4, который, как сообщается, отличается улучшенной конструкцией шарнира, более тонкой конструкцией и процессором Snapdragon 8 Gen 1 Plus с технологическим процессом 4 нм.

Со списком партнеров в меморандуме о взаимопонимании в пресс-релизе на корейском языке предлагалось личное/розничное участие в процессе использования. Он подготовил список розничных партнеров, состоящий из собственных магазинов компании Digital Plaza.

«Samsung Electronics продолжит вводить новшества в клиентский опыт, объединяя виртуальный мир и реальный мир, используя NFT с разными партнерами».

Роль Theta Labs заключается в выпуске Galaxy NFT, а компания Allink, занимающаяся платежными решениями NFC, предлагает услуги аутентификации.

В англоязычном сообщении для прессы, переданном CryptoSlate, соучредитель Theta Network Митч Лю упомянул, что Theta «выпускает крупнейшую в мире кампанию по использованию офлайн-инструментов NFT».

«Более 100 000 держателей NFT могут использовать свои Theta NFT онлайн и офлайн с помощью технологии ThetaPass. Это только начало, и мы продолжим расширять охват розничных магазинов и магазинов электронной коммерции, а также использовать полезные инструменты, чтобы расширить преимущества держателей Samsung NFT».

ThetaPass относится к системе продажи билетов NFT для доступа к виртуальным событиям, впервые упомянутой в январе.

Читайте также: