Quik выпускает обновление для удобства работы с NFT-доменами

Quik выпускает обновление для удобства работы с NFT-доменами

Quik.com — это P2P-рынок доменов NFT, предлагающий домены NFT верхнего уровня, работающие на основе блокчейн-протоколов стандарта ERC-721, ERC-1155 и BEP-721, BEP-1155. Основные особенности обновления за октябрь 2022 года, а также обновления, которые появятся на следующей неделе и в следующем месяце, были включены в недавний пресс-релиз, опубликованный официальной службой поддержки Quik.com.

С запуском нового API Quik, который направлен на подключение всех будущих функций, а также с несколькими децентрализованными преимуществами для владельцев доменов NFT, Quik.com планирует интегрировать несколько характеристик в свою экосистему для улучшения работы пользователей. — доступность, пользовательский опыт и взаимодействие с пользователем.

Что нового в обновлении Quik.com?

Quik.com только что запустил новую функцию редактирования, которая позволяет владельцам доменов NFT обновлять свой домен NFT с помощью информации о владельце, такой как данные адреса, URL-адреса, текстовые записи и адреса криптовалютных кошельков. Пользователи смогут распознавать и понимать владельцев доменов NFT, а также то, как они использовали свой домен NFT для улучшения связи и взаимодействия друг с другом.

Новая функция редактирования также позволяет пользователям добавлять свой вариант использования домена NFT, давая другим возможность узнать и изучить домены NFT. Кроме того, Quik.com расширил поддержку шести блокчейнов, включая Ethereum, Bitcoin, Dogecoin, BNB Chain, Solana и Litecoin.

За счет создания новых каналов для роста пользователей, подключения и взаимодействия, обновление направлено на улучшение взаимодействия пользователей с поддерживаемыми криптовалютами. Самым долгожданным обновлением среди пользователей Quik был новый Quik API, который объединяет все функции и предлагает подключенный, ориентированный на пользователя и улучшенный опыт для пользователей с интерфейсными инструментами API и документацией по API, которые будут доступны для широкой публики уже на следующей неделе.

Наряду с конструктором шаблонов, который значительно упростит создание веб-сайтов для пользователей Quik, компания также представляет расширение Chrome для интеграции решений для удобного доступа для пользователей и подключения веб-приложений. Пользователи Quik теперь будут иметь предварительно загруженные инструменты для размещения децентрализованных сайтов Web 3.0 и их творческого, привлекательного и продуманного дизайна с помощью нового конструктора шаблонов Quik.com.

Quik.com работал с различными компаниями и веб-разработчиками, чтобы предоставить пользователям Quik несколько примечательных премиальных функций, демонстрируя потенциал обновления и скорость, с которой оно улучшало рынок доменных имен Web3.

Читайте также: