Position Exchange выпускает криптооблигации на основе смарт-контрактов

Position Exchange выпускает криптооблигации на основе смарт-контрактов

Position облигации будут похожи на традиционные облигациям, но полностью работать на блокчейне и могут складываться.

История Position облигаций

Position Exchange — это децентрализованная криптоплатформа, цель которой — объединить различные функции DeFi в рамках одного крупного проекта с целью стать центром децентрализованной криптоторговли и обмена. Поскольку мы сосредоточены на производных продуктах (деривативах), облигации являются отличным финансовым инструментом, который имеет стабильный и предсказуемый поток доходов и большой рыночный спрос.

Глядя на текущие продукты и проекты DeFi, можно увидеть множество протоколов кредитования, обеспечивающих автоматические пулы, в которых взаимодействуют кредиторы и заемщики. Этот дизайн эффективен, чтобы гарантировать, что всегда есть доступная ликвидность и средства для займа. Однако окупаемость инвестиций остается очень низкой.

Облигации имеют аналогичный формат, но обеспечивают более высокую/стабильную доходность и предназначены для более крупного рынка. Облигации могут переходить от отдельных лиц к организациям или компаниям. Облигации также имеют более широкие варианты использования и цели, их можно обменивать, использовать для управления, финансирования и многого другого. Это очень полезный финансовый инструмент, и его интеграция в блокчейн — это прорыв!

Position Exchange представляет свой первый производный продукт — 100% ончейн-облигации со ставкамиПользователи могут покупать облигации и размещать их в пуле облигаций со стабильной и фиксированной годовой процентной ставкой на определенный срок, и как только облигации достигают срока погашения, эмитент возвращает инвестиции плюс проценты. Облигации будут обеспечены активами в качестве залога и будут заблокированы в смарт-контрактах. Выплата инвестору по истечении срока погашения облигаций будет обеспечена и гарантирована Position Exchange.

Пользователи могут обменивать облигации на «Бирже облигаций Position» и даже выпускать свои собственные. Частные лица, компании, проекты могут заблокировать свои активы (токены, монеты, NFT или даже недвижимость) в качестве залога и выпустить позиционные облигации, чтобы занять деньги у инвесторов.

Position Exchange создает полноценную функцию, предоставляя финансовые решения пользователям DeFi и вводя облигации в блокчейн.

Разработка Position облигаций

Фаза 1: Внедрение позиционных облигаций на основе смарт-контрактов. Покупайте и размещайте облигации с высокой и стабильной доходностью.

Фаза 2: Обмен облигаций. Покупайте и продавайте облигации легко и полностью в сети на бирже облигаций.

Фаза 3: Панель запуска облигаций. Независимо от того, являетесь ли вы частным лицом, проектом или компанией, ищущими финансирование и инвестиции, вы можете легко выпустить свои собственные облигации на Position Exchange, подав заявку и предоставив залог.

Напомним, что совсем недавно Position Exchange подвел итоги 2021 года в отношении своей платформы.