Position Exchange: подведем итоги 2021 года

Posi - итоги 2021 года

Каким замечательным был 2021 год для крипто сообщества. Произошло много исключительных вещей, были достигнуты вехи и произошли удивительные прорывы.

Все это не обошло стороной и Position Exchange. Несмотря на то, что проект не был реализован до 3-го квартала года, но много было сделано за этот период времени.

31 июля ознаменовалось запуском токена POSI, нового утилитарного токена управления децентрализованной биржи Position Exchange.

Спустя 4 месяца держателями токена являются поразительное количество пользователей в 360 000, что делает его одним из крупнейших в Binance Smart Chain по количеству холдеров.

Холдеры токенов POSI

Токен не обманул ожиданий и сумел привлечь большой интерес инвесторов. На самом деле POSI имеет несколько вариантов использования и предоставляет множество преимуществ держателям, которые значительно и постоянно увеличивали свой спрос в течение последних 4 месяцев, достигая важных вех, результатов и выделяясь среди конкурентов.

Токен был выпущен по цене 0,5 доллара и вырос в 15 раз в течение месяца, достигнув ATH на уровне 7,8 доллара.

Токеномика токена POSI

С другой стороны, платформа росла невероятно быстро. Сообществу было представлено несколько функций, которые были хорошо встречены пользователями. Экосистема биржи позиций постепенно начинает формироваться.

Протокол децентрализованной торговли, который является основной особенностью проекта, теперь находится в тестовой сети.

Платформа полностью работоспособна: обмен, хранилища, фермы, пулы, NFT, рынок NFT, управление, конкурсы и реферальная программа.

Хранилища и NFT были самыми популярными среди пользователей.

Хранилища и NFT

Position Exchange выпустила свое долгожданное мобильное приложение для сообщества в ноябре. Теперь пользователи могут получить доступ к функциям обмена позициями непосредственно через мобильное приложение.

Мобильное приложение Position Exchange

Несколько факторов сыграли важную роль в быстром росте и охвате криптопространства. Характер платформы, управляемый сообществом, очаровал многих пользователей DeFi в поисках настоящей децентрализации и прозрачности. Большая команда, стоящая за проектом, обеспечила большую стабильность и последовательность в развитии.

Сочетание этих факторов вместе с видением проекта упростило принятие проекта и открыло двери для роста и сотрудничества. Position Exchange сотрудничает с важными партнерами.

Партнеры Position Exchange

POSI также был зарегистрирован на нескольких биржах в течение первых 4 месяцев. POSI в среднем достигал приличного объема торгов в размере 40 миллионов долларов за 24 часа.

Листинг POSI

Position Exchange вышла на глобальную арену и собрала вокруг себя международное сообщество. Наши пользователи разбросаны по всему миру с 19 различными сообществами и языками. Количество подписчиков в социальных сетях росло в геометрической прогрессии.

Социальные сети Position Exchange

Платформа была представлена ​​​​на различных медиа-платформах и провела несколько глобальных маркетинговых кампаний и мероприятий.

Наиболее заметным событием был Таймс-сквер:

POSI был представлен в одном из самых популярных мест в мире, прямо в центре Нью-Йорк Таймс-сквер.

Знаковое событие, которое привлекло большое внимание и интерес, еще раз подчеркнув охват сообщества POSI.