Популярное в Японии приложение Line добавляет NFT

Популярное в Японии приложение Line добавляет NFT

Приложение Line запустило собственную торговую площадку NFT, пополнив свой список готовых к криптографии функций.

Крупнейшее японское приложение для социальных сетей Line официально запустило собственный рынок невзаимозаменяемых токенов NFT под названием LINE NFT. 

В партнерстве с Yoshimoto Kogyo, крупным японским развлекательным конгломератом — корпорацией LVC, менеджером Line по криптографии и блокчейну — будет предложено около 40 000 различных NFT для 90 миллионов пользователей.

Первая волна NFT, которая скоро будет выпущена, будет включать в себя видео из собственного Yoshimoto NFT Theater, а также изображения персонажей из известного аниме-сериала Patlabor the Mobile Police, и в ближайшие месяцы будет предложено больше.

Пользователи будут хранить купленные NFT в кошельке LINE BitMa, продукте, предлагаемом совместно с  криптобиржей BitMax .

Приложение добавляет возможности NFT к растущему списку готовых к криптографии функций после того, как ранее в этом году появилась возможность позволять пользователям оплачивать товары с помощью собственного токена LINK (LN) в любом из онлайн-продавцов LINE Pay.

Line имеет репутацию одной из первых крупных технологических компаний в Японии, внедривших технологию криптовалюты и блокчейна после запуска собственной криптовалютной биржи в 2018 году.

Напомни, недавно стало известно, что «Проект Sega Super Game хочет добавить NFT«.