Студия Palm NFT запускает инструмент генеративного искусства

Студия Palm NFT запускает инструмент генеративного искусства для UE4

Творческая сеть невзаимозаменяемых токенов (NFT) Palm NFT Studio запустила The Palm Generative Art Maker, инструмент, помогающий создателям создавать генеративные коллекции произведений искусства на блокчейне. Сервис взаимодействует с Unreal Engine, 3D-приложением, которое помогает создателям создавать генеративные художественные коллекции NFT.

Программа предоставляет необходимую инфраструктуру, поэтому художники могут тщательно разрабатывать свой код, сохранять его ончейн и создавать произведения генеративного искусства. Для создателей, не обладающих знаниями в области программирования, этот инструмент упрощает процесс массового рендеринга, системы черт и редкости, а также создание ресурсов. Пользователи программы также могут создавать текст, метаданные и трехмерные элементы, которые являются как статическими, так и анимированными.

По словам Стрейта Шредера, исполнительного креативного директора Palm NFT Studio, эта технология позволит художникам расширять свои коллекции цифрового искусства, а также поможет более крупным компаниям создавать генеративный опыт, используя сотни активов.

В последние несколько лет генеративное искусство набирает популярность, позволяя разработчикам создавать внутриигровые активы и опыт опыт метавселенной. Технология, основанная на инструменте для создания 3D-игр Unreal Engine, улучшит возможности генеративного художественного производства.

Шредер добавляет, что предоставление 3D-коллекций и готовых к игре ресурсов было для нас действительно жизненно важным элементом, который мы могли бы передать партнерам и включить в нашу собственную дорожную карту.

Читайте также: