OpenSea добавляет BNB Chain для расширения возможностей NFT

OpenSea добавляет BNB Chain для расширения возможностей NFT

NFT в блокчейне BNB Chain теперь будут доступны для листинга и продажи на торговой площадке OpenSea. Интеграция со стандартным базовым рынком OpenSea позволит создателям использовать BNB Chain для покупки и листинга NFT.

Сеть BNB будет запущена в протоколе Seaport OpenSea в четвертом квартале 2022 года, что позволит осуществлять выплаты нескольким авторам, выплаты в режиме реального времени, управление коллекциями и другие преимущества для создателей в сети BNB.

Прорыв для NFT в BNB Chain

Данная интеграция улучшит возможности торговли NFT для более чем 1 миллиона существующих пользователей и привлечет новых пользователей.

Гвендолин Регина, директор по инвестициям BNB Chain, сказала:

«Наша цель — предоставить лучший в своем классе опыт создателям и пользователям NFT, и это важный шаг в этом направлении, поскольку NFT BNB Chain теперь будут доступны для листинга и продажи на OpenSea, крупнейшем в мире рынке NFT по объему. Интеграция привлечет большое количество авторов в более широкую систему, а также расширит возможности авторов и инициатив NFT в экосистеме сети BNB Chain».

Сообщество, которое уже есть у BNB Chain, окажет прямое влияние на тех авторов, которые будут создавать NFT в BNB Chain. Благодаря преданным членам сообщества, объему и уже созданным коллекциям с творческими утилитами в сети этот шаг будет продвигать сеть BNB вперед.

«Мы рады начать использовать Seaport в нескольких блокчейнах, включая BNB Chain, чтобы сделать OpenSea более удобным для всех. Это обновление упростит доступ к еще большему количеству пользователей и создателей в сетях, которые они предпочитают», — сказал Джереми Файн, руководитель отдела бизнеса и корпоративного развития OpenSea.

Интеграция OpenSea и BNB Chain также позволит создателям избежать высоких комиссий за газ, упростит просмотр действий по подтверждению подписи и избавит новых пользователей от необходимости платить за инициализацию или настройку учетной записи.

Читайте также: