Парижский проект NFT Factory планирует вывести криптовалюту в массы

Парижская проект NFT Factory планирует вывести криптовалюту в массы

С виртуальным пространством NFT, которое выглядит как галерея, парижский проект NFT Factory надеется привлечь больше людей, интересующихся криптографией.

Передача криптовалюты в руки масс может происходить по одному NFT за раз. Это именно то, что NFT Factory, центр NFT в самом сердце Парижа, хочет предложить в своем здании площадью 400 квадратных метров для обучения NFT.

«Когда мы начинали этот проект, мы хотели, чтобы как можно больше людей открыли для себя NFT и сделали их доступными», — сказал президент NFT Factory Джон Карп во время парижского мероприятия NFT  в этом году.

Около 130 технологических и крипто-лидеров, художников, инвесторов и компаний, таких как Blackpool, Ethereum France, Ledger, The Sandbox и Sorare, являются соучредителями NFT Factory.

Речь идет не только о привлечении большего числа людей в сообщество Web3, это также объединение децентрализованного сообщества Web3 посредством физических инсталляций и выставок, которые обеспечивают глубокое погружение во все аспекты NFT.

«Иногда мы говорим, что NFT — это троянский конь для криптографии», — сказал Карп . «Мы рассматриваем физическое искусство как лучший способ затронуть как можно больше людей».

Чтобы еще больше объединить сообщество, NFT Factory имеет собственный токен членства в форме NFT, которым владеют около 1000 человек, которые могут получить доступ к закрытому пространству, где они могут пить кофе, обсуждать темы и генерировать бизнес-идеи.

Отвечая на вопрос об общем состоянии рынка NFT, Карп сказал, что, по его мнению, NFT всегда будут активны, даже если рынок будет проходить через циклы. Это связано с тем, что в прошлом году на рынке NFT произошло явное падение, а затем в последние несколько недель началась новая волна активности.

Он также считает, что медвежий рынок дает людям больше шансов придумать новые идеи и создать новые продукты. Он говорит об этом, указывая, сколько людей пришло на мероприятие NFT Paris.

«Конечно, на бычьем рынке все будет намного активнее, но когда говорят, что медвежий рынок — для строителей, это правда. Люди строят, и строят усердно», — сказал Карп.

Читайте также: