Мэрайя Кэри выступит в метавселенной Roblox

Мэрайя Кэри выступит в метавселенной Livetopia Roblox

Мэрайя Кэри дебютирует в метавселенной Roblox с событием «Зимняя страна чудес Мэрайи Кэри», которое было представлено сегодня. Привнося праздничный дух в виртуальную игровую платформу в декабре месяце, захватывающий виртуальный опыт Кэри доступен через одно из самых популярных событий платформы, Livetopia.

Будет праздничная охота за сокровищами, созданная совместно с близнецами Мэрайи Кэри, Морокканом и Монро. Также будут доступны украшенные дома Livetopia и специальные предметы.

Мэрайя Кэри исполнит микс из своих старых и новых хитов, в том числе культовую песню «All I Want For Christmas Is You» в качестве грандиозного финала захватывающего представления. Спектакли воплощаются в жизнь командой Livetopia с использованием современного захвата движения, а также новейших технологий освещения, эффектов и рендеринга Roblox.

«Рождество — мое самое любимое время года! В этом году я хотела сделать что-то необычное, чтобы отметить праздничный сезон», — говорит Мэрайя Кэри. «Мои дети и я живем для Roblox, и мы очень рады создавать эту праздничную метавселенную для всех!»

Первый из четырех последовательных вечеров виртуального представления начинается в 19:00 по восточному стандартному времени в среду, 21 декабря, с дополнительными показами в то же время в течение следующих трех дней.

Livetopia, популярное ролевое пространство в Roblox, утверждает, что на сегодняшний день привлекло миллиарды посещений, сосредоточенных на изучении, создании и проведении времени с друзьями в цифровом мире.

Партнерство между Мэрайей Кэри и Livetopia было организовано агентством метавселенной и студией разработки Relentlo, которая специализируется на помощи брендам и талантам в совместной работе в этих новых и развивающихся сферах.

Поклонники могут посетить Livetopia сегодня и изучить праздничную 12-дневную рождественскую охоту за сокровищами, мини-игры и испытания с тизерами грандиозного появления Мэрайи Кэри до первого выступления в среду, 21 декабря, в 19:00 по восточному поясному времени. 

Также будет виртуальный магазин, предлагающий эксклюзивные виртуальные товары, разблокируемые дома, автомобили, рождественские шляпы и многое другое! Некоторые эксклюзивные предметы включают специальные бонусы, которые пользователи могут использовать до, во время или после в Livetopia.

Мэрайя Кэри, не новичок в пространстве Web3, она запустила свой первый NFT в июне и инвестировала в платформу NFT Geojam, на которой проходил аукцион ее NFT.

Читайте также: