Web3-игра MagicCraft запускается в Google Play и Apple Store

Web3-игра MagicCraft запускается в Google Play и Apple Store

MagicCraft, захватывающая Web3-игра в жанре MOBA, работающая в сети BNB Chain, теперь доступна в Google Play и Apple App Store. Согласно официальному объявлению, любой желающий может загрузить мобильную игру и сразу же начать играть, чтобы испытать динамичные действия игры. 

Новые игроки должны зарегистрироваться со своими адресами электронной почты и подключить свои криптокошельки здесь

С последним апдейтом команда надеется привлечь большое количество новых игроков в MagicCraft и игровое пространство блокчейна в целом. Разработчики снизили порог входа в Lobby, сделав его доступным для всех пользователей MagicCraft. Оказавшись в Lobby, игроки могут создавать турниры со сборами и призами, чтобы получать немедленные награды за победу в матче. Команда также запустит реферальную программу для вознаграждения тех, кто распространяет информацию о MagicCraft. 

Кроме того, команда планирует проводить больше турниров сообщества, что позволит большему количеству игроков выиграть эксклюзивные призы и похвастаться. Эти соревнования будут доступны для всех, кто желает принять участие, и не будут ограничены держателями NFT или игровыми гильдиями. 

«В целом запуск MagicCraft знаменует собой важную веху в развитии игр Web3. Благодаря уникальному сочетанию технологии блокчейн и NFT, а также захватывающему игровому процессу, MagicCraft станет лидером в отрасли» — написано в блоге MagicCraft.

Ожидается, что в игре появятся новые карты и персонажи в течение года после запуска бесплатных функций. В третьем квартале появятся ежедневные квесты, а в четвертом — клановые войны.

Читайте также: