Influence объявляет о запуске игры, продаже астероидов и токеномике

Influence объявляет о запуске игры, продаже астероидов и токеномике

Influence объявила, что игра будет запущена летом 2023 года. Однако перед официальным запуском будет проведено финальное тестирование. Influence предоставит специальные стартовые пакеты всем, кто приобретет и будет владеть астероидом на распродаже «Прибытие (Arrival)». В эти стартовые наборы входят экстракторы и склады для добычи ресурсов, памятная карта Основателя и как минимум один корабль с полным баком топлива. Тип полученного пакета зависит от размера астероида (маленький, средний или большой).

Стоимость астероидов зависит от площади их поверхности. Цена за каждый астероид составляет $65 плюс $2 за км². Таким образом, для самых маленьких астероидов размером 13 км² самая низкая цена составит $91. Эти астероиды поставляются с бесплатным членом экипажа, а также предлагают владельцам возможность участвовать в продаже токенов SWAY. С 11 по 18 апреля 2023 года будет проходить распродажа астероидов.

Предпродажа токенов SWAY

Токены SWAY будут продаваться вместе с астероидами в апреле. Каждый, у кого есть астероид или член экипажа, может приобрести SWAY по цене $1 за 10 000 SWAY. Каждый астероид и команда позволяют владельцу приобрести токены на сумму до $2500. 11 апреля участники SWAY смогут получить свои награды. Все SWAY, приобретенные в течение этого периода, не подлежат передаче до запуска игры.

Токеномика

Общее количество токенов SWAY будет ограничено 130 миллиардами. 15 миллиардов будут доступны во время распродажи SWAY, 15 миллиардов будут доступны для покупки при запуске, а 30 миллиардов будут распределены среди игроков, владеющих Crew (с бонусами за владение соответствующим астероидом). 22,5 миллиарда также будут доступны игрокам, участвовавшим в альфа-тестировании и различных мероприятиях сообщества, 15 миллиардов — тем, кто приглашает новых игроков, совершивших покупку, и 32,5 миллиона — для начальной глубины книг заказов на внутриигровом рынке.

Читайте также: