Magic Eden объединяется с NFT-агрегатором Coral Cube на базе Solana

Magic Eden объединяется с NFT-агрегатором Coral Cube на базе Solana

Magic Eden объявила о партнерстве с платформой NFT-агрегатором Coral Cube, базирующейся на блокчейне Solana. Последнее объявление Magic Eden является частью ее стратегии по расширению предложений экосистемы.

Объявляя о партнерстве через твиттер, Magic Eden написал слудующее:

Пространство агрегаторов NFT в течение последних нескольких месяцев подвергалось консолидации: OpenSea приобрела GEM в апреле, а UniSwap приобрела Genie в июне.

Агрегаторы NFT — это платформы, которые отбирают лучшие NFT на основе различных механизмов фильтрации. Они специально разработаны для трейдеров, а не коллекционеров. 

Magic Eden заявила, что Coral Cube выиграет от быстрого расширения рынка NFT, что поможет ему масштабировать свой рост и стать крупнейшей платформой-агрегатором NFT на рынке. Magic Eden расширяет свою экосистему предложений продуктов с целью выйти на крупнейший в мире рынок NFT, OpenSea.

В июле платформа сотрудничала с Genopets, чтобы запустить первую торговую площадку NFT для внутриигровых предметов, прежде чем объявить о своем расширении на блокчейн Ethereum в августе.

Хотя Coral Cube является платформой с нулевым гонораром, Magic Eden пояснила, что она не будет снижать комиссии до 0% после того, как один пользователь Twitter поставил под сомнение логику слияния с рынком с нулевым гонораром.

Читайте также: