Binance NFT против OpenSea

Binance NFT против OpenSea

OpenSea является крупнейшим рынком NFT в отрасли, но он вот-вот столкнется с серьезной конкуренцией со стороны платформы Binance NFT. Компания только что объявила о серию обновлений, одно из которых означает, что теперь на ней могут быть перечислены несколько NFT-коллекций, связанных с OpenSea.

Как было объявлено 16 ноября 2022 года, Binance завершила необходимую интеграцию, что означает, что теперь она поддерживает NFT стандарта ERC-721. Стоит отметить, что многие из 200 лучших коллекций NFT OpenSea основаны на этом стандарте и теперь также могут быть продаваться на Binance NFT.

Согласно сообщению Binance, это попытка стать популярным сайтом для покупок NFT, и скоро появятся новые изменения. 

« В качестве первого шага мы собрали большинство из 200 лучших коллекций, торгуемых на OpenSea, использующих стандарт ERC-721. Мы продолжим интегрировать больше торговых площадок и сетей в Binance NFT », — говорится в официальном сообщении.

Это не единственное изменение, которое было внесено на сайт. Binance NFT оптимизировала свою панель поиска и усовершенствовала фильтры, чтобы улучшить поиск для пользователей. Хотя Binance, очевидно, новичок в пространстве NFT, по сравнению с OpenSea, он, похоже, готов составить серьезную конкуренцию последнему.

Читайте также: