Huobi сотрудничает с Gala Games в области Web3 и GameFi

Huobi сотрудничает с Gala Games в области Web3 и GameFi

В официальном сообщении в блоге от 31 марта, криптовалютная биржа Huobi объявила о партнерстве с Gala Games для разработки экосистемы Web3. Две компании будут сотрудничать, чтобы инвестировать и листить проекты в рамках экосистемы Gala.

Gala Games позволяет разработчикам создавать блокчейн-игры с механикой Play To Earn и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), которые позволяют игрокам покупать и продавать внутриигровые предметы. После покупки эти внутриигровые предметы не могут быть изменены или удалены разработчиками без согласия игроков.

Ожидается, что сотрудничество Huobi с Gala Games позволит интегрироваться с блокчейном уровня 1 Gala для улучшения базовой технологии внутри сети. Джейсон Бринк, президент отдела блокчейна в Gala Games, заявил, что интеграция его блокчейна уровня 1 с крупными биржами, такими как Huobi, имеет первостепенное значение для достижения желаемого уровня массового внедрения.

Huobi также сообщила в твиттере о партнерстве с Gala Games, а сообщество выразило поддержку партнерству из-за преимуществ блокчейна уровня 1.

В настоящее время Huobi Global получает лицензию в Гонконге в свете новых мер регулирования, рассматриваемых специальным административным регионом Китая, которые позволят платформе обслуживать розничных клиентов.

Кроме того, Huobi объявила о своих планах по расширению услуг в других регионах, выпустив дебетовую карту с обменом криптовалюты на фиатную валюту с поддержкой Visa . Эта карта будет доступна клиентам Huobi, проживающим в Европейской экономической зоне, и ожидается, что она будет запущена во втором квартале 2023 года.

Читайте также: