Ember Sword открывает регистрацию в предстоящий альфа-тест

Ember Sword открывает регистрацию в предстоящий альфа-тест

Bright Star Studios только что открыла регистрацию в предстоящее альфа-тестирование Ember Sword, бесплатной кроссплатформенной блокчейн-игры в жанре MMORPG. 

После завершения пре-альфа игра теперь официально находится в стадии альфа-тестирования, и первое тестирование этой ранней версии игры с видом сверху должно начаться в этом месяце во вторник, 18 апреля, в 10:00 по центральноевропейскому времени, и закончится в тот же день в 23:59. 

Еще одно игровое тестирование состоится 19 апреля в то же время, за которым последует еще одно игровое тестирование в августе, при этом точное расписание еще не раскрыто на момент написания, хотя подробности будут опубликованы в ближайшее время, по словам основателя и генерального директора Марка Лаурсена.

Чтобы иметь право на участие, все, что вам нужно сделать, это просто зарегистрировать учетную запись на официальном сайте игры. Это, однако, не гарантирует вам место, так как команда пускает игроков в порядке живой очереди на игровые тесты в этом месяце. 

Тем, кто все-таки поиграет, не следует ожидать готового продукта, и ничто из этого этапа тестирования не представляет окончательную версию игры. Что вы можете ожидать, помогая тестировать различные функции, так это 5 основных квестов, которые будут включать в себя сбор ресурсов, создание предметов, поиск сокровищ, решение головоломок, бои PvE, а также игровой процесс PvP. 

Хотя вы не обязательно будете ограничены в исследовании, вы будете ограничены игрой в общей сложности до 30 минут, чтобы студия была уверена, что позволит как можно большему количеству людей испытать альфа-тест. Если после выполнения всех квестов у вас все еще остается некоторое время, вы можете приступить к изучению большого мира игры, насколько он огромен для предстоящего игрового теста на изображении ниже.

Карта мира в игре Ember Sword.

Читайте также: